Salinas Premium Resort
| Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina de borda infinita | Praia particular Acesso à praia |
| Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Parque aquático | Spa e relaxamento Sala de vapor Massagem completa de corpo Massagem de cabeça Massagens nas costas |
| Refeições no local Restaurante Lanchonete na piscina | Instalações para reuniões Espaço para reuniões/ banquetes | Amigo das crianças Cercadinho Bufê infantil Clube infantil Parque infantil Sala de jogos |
Situado 7 km da Orla do Maçarico, Salinas Premium Resort Salinópolis de 64 m² oferece banho turco e sauna para 7 visitantes. Este apartamento oferece aos hóspedes vistas para o mar e restaurante.
O local está situado a aproximadamente 10 minutos andando da Praia do Atalaia.
O Salinas Premium Resort possui refeitório e varanda, juntamente com confortos como controle de temperatura para uma estadia mais conveniente. Este apartamento inclui 2 quartos. Para maior comodidade, são fornecidos 2 banheiros. Lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.
Salinas Premium Resort proporciona aos hóspedes a conveniência de comodidades auto-suficientes, como kitchenette e refeitório para sua diversão. Você pode usufruir de centro de fitness, para que seja fácil manter a sua rotina de exercício.
- Atrações locais
- Condominio Cabanas beach3.2 km
- Praia do Atalaia3.8 km
- Farol Velho Beach4.4 km
- a Orla de Cuiarana3.7 km
- Areiao Beach3.7 km
- Lagoa da Coca Cola3.7 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais permitidos
- Segurança 24 horas
- Vestiário
- Elevador
- Detectores de fumaça
- Extintores de incêndio
- Acesso com o cartão-chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Café da manhã no quarto
- Restaurante
- Lanchonete na piscina
- Lanchonete
- Almoços embalados
- Cardápios especiais para dieta
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Parque aquático
- Entretenimento
- Sala de lazer/sala de TV
- Sauna
- Sala de vapor
- Massagens nas costas
- Massagem de cabeça
- Massagem completa de corpo
- Massagem nos pés
- Centro de fitness
- Esportes aquáticos
Serviços
- Serviço de quarto
- Limpeza
- Serviço de compras
- Lojas/Serviços comerciais
- Espaço para reuniões/ banquetes
No quarto
- Ar condicionado
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Prensa para passar calças
- TV LCD
- Cercadinho
- Bufê infantil
- Parque infantil
- Clube infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Salinas Premium?
Os hóspedes do apartamento Salinas Premium podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Condominio Cabanas beach, localizados à 3.2 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Orla de Cuiarana (a 3.7 km) bem como Praia do Atalaia (a 3.8 km). - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Salinas Premium?
O preço da reserva do apartamento Salinas Premium é $51. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Salinas Premium?
O apartamento Salinas Premium oferece o estacionamento para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento Salinas Premium?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento Salinas Premium com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento está equipado com kitchenette e oferece refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
O apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento possui uma piscina infinita.